Что-то мне подсказывает, что после таинственных админских дел придётся менять колор на аватарках (с) Adam

мне кажется или ребята в красном - это чьи-то твинки? (с) Naruto

Мало ли что она там пытается. Главное договориться с Казекаге (с) Sakura

Хлопуша чот даже ссаными тряпками не гоняет
\всосался в какаушку\ (с) Nathan

Вот интересно, если я придумала еще один эпизод в альте с Тони он сильно расстроится, что я его предложу торча ему посты нон-стоп? (с) Pepper

19 августа весь мир празднует День фотографии. (c) Mark Jefferson

Добро пожаловать на самый горячий кроссовер века: место, где вам точно понравится! Если вы ищете форум, где никто не будет указывать вам, что делать и как писать посты - вы попали по адресу. У нас любят флудить (в мыслях, конечно же), не любят писать посты и ненавидят запреты и ограничения. Проходите, раздевайтесь, мы тут за/раз/поджигаем.

FIRECROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FIRECROSS » нужные персонажи // » огненные акции

огненные акции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акции, в рамках которых можно будет пройти в игру по упрощённому шаблону анкеты.
проводятся сезонно и распространяются на всех участников.

0

2

халява закончилась

http://s9.uploads.ru/dBHD5.png

Лето - время отдыха и новых впечатлений, ярких красок и ленивого потягивая холодных коктейлей. На нашей вечеринке вам не придётся напрягаться, ведь специально для вас мы запускаем акцию «летние каникулы на файеркроссе», в рамках которой каждый новый участник может с чистой совестью заполнить упрощённый шаблон анкеты и сразу же вступить в игру. Акция продлится до конца июля, а всем, пришедшим по акции, дополнительно начисляется 5к в кошелёк! Спешите занять самые вкусные и самые интересные роли, совершенно для этого не напрягаясь. Бонус: пришедшим до 11.07 - один бесплатный твинк в подарок. Почувствуйте вкус лета вместе с файеркроссом. ; )

+2

3

http://s8.uploads.ru/I96TX.png

Август - время, когда начинаются дожди, подготовка к учёбе и выход из отпусков. В такое время совсем не до полного шаблона анкет, и потому мы объявляем подготовку к осени здесь, на файеркроссе. Упрощённый приём анкет для всех до конца августа! Спешите пополнить наши ряды, совершенно для этого не напрягаясь. ;)

0

Вы здесь » FIRECROSS » нужные персонажи // » огненные акции